SAISON 2021

photo%20yanis_edited.jpg
phtoto%2520Louis_edited_edited.jpg

Yanis Chihat

Rouge et Or     Université Laval

Cadet D3 (secondaire 3 coach Scott Mcloed)
 
Samedi 11 Septembre 10h vs Curé-Antoine-Labelle

Dimanche 19 Septembre 13h à Collège Notre-Dame

Samedi 25 Septembre 16h vs Collège Charles-Lemoyne

Vendredi 1 Octobre à 19h30 à Polyvalente Deux-Montagnes

Vendredi 8 Octobre 19h vs Dalbé-Viau

Samedi 16 Octobre 13h à Collège Laval

Vendredi 22 Octobre 16h30 vs St-Stanislas



 
CADET D4 (secondaire 2 coach Frédéric Martineau)
 
Samedi 18 Septembre13h00 à Collège Letendre

Samedi 25 Septembre 13h00 vs Collège l'Assomption

Samedi 2 Octobre 13h00 vs Saint-Joseph

Vendredi 8 Octobre 16h30 vs École secondaire Amitié

Jeudi 14h Octobre 17h30 à École Barthélemy-Joliette

Samedi 23 Octobre 16h00 vs École secondaire Amitié
BENJAMIN AC1(secondaire 1 et 2 coach Pierre-Alexandre Grenier)

Samedi 11 septembre 13h00 vs Polyvalente Deux-Montagnes (hors-concours)

Samedi 18 Septembre19h00 à Collège Laval

Samedi 25 Septembre 10h00 vs Polyvalente Deux-Montagnes

Samedi 2 Octobre 10h00 vs Armand-Corbeil 2

Vendredi 8 Octobre 14h00 vs École secondaire Amitié

Vendredi 15 Octobre 17h30 à École Barthélemy-Joliette

Samedi 23 Octobre 10h00 vs Poly-Jeunesse

Samedi 30 Octobre 13h00 à Saint-Stanislas (Polyvalente St-Jérôme)
BENJAMIN AC2 (secondaire 1 et 2 coach Alexandre Renaud)

Vendredi 10 septembre 17h30 à l'école secondaire Barthelemy-Joliette (hors-concours)

Samedi 18 Septembre 9h00 vs Poly-Jeunesse


Dimanche 26 Septembre 9h00 à École secondaire Amitié

Samedi 2 Octobre 10h00 vs Armand-Corbeil 1

Dimanche 10 Octobre 9h30 à Polyvalente Deux-Montagnes

Samedi 16 Octobre 9h00 vs Saint-Stanislas

Samedi 23 Octobre 13h00 vs Collège Laval

Vendredi 29
 Octobre 17h30 à École Barthélémy-Joliette
Juvénile (secondaire 4-5 coach François Cajelais)
 
Samedi 4 Septembre 18h30 à Séminaire Saint-François

Vendredi 10 Septembre 19h30 vs Collège Jean-Eudes

Vendredi 17 Septembre 19h30 à Collège Notre-Dame

Vendredi 24 Septembre 19h30 vs Collège Charles-Lemoyne

Vendredi 1 Octobre 19h30 vs Académie Saint-Louis

Samedi 16 Octobre 13h30 à Curé-Antoine-Labelle

Vendredi 22 Octobre19h30 vs École secondaire du Triolet

Vendredi 29 Octobre 19h00 à Saint-Jean-Eudes